Государственный квалификационный экзамен

Государственный квалификационный экзамен для студентов специальности 1-26 02 03 «Маркетинг»

ВОПРОСЫ к Государственному квалификационному экзамену по специальности 1- 26 02 03 «Маркетинг» 2017/2018 гг.

ПРОГРАММА государственного экзамена по специальности: 1-26 02 03 «Маркетинг» 2017/2018 гг.

Сведения по составу ГЭК по кафедре «Экономическая теория и маркетинг» по специальности 1-260203 «Маркетинг»

состав ГЭК 30

  Свирковский
Станислав Михайлович
председатель
директор ОАО «Витебсктекстильторг»
г. Витебск
1 Яшева
Галина Артемовна
заведующий кафедрой ЭТиМ, д.э.н., профессор
2 Пашковская
Елена Викторовна
специалист по маркетингу СООО «Белвест»
3 Слонимская
Марина Андреевна
доцент кафедры ЭТиМ, к.э.н.
  Секретари:

ГОСэкзамены
Николаева Ю. Н. /Герасимова О. Г.
Защита дипломов
Николаева Ю. Н. / Шерстнева О. М.

ассистент кафедры ЭТиМ
старший преподаватель / специалист
старший преподаватель / старший преподаватель

 

Списки групп ГЭК №30

 В 9:00                 ЗМк-34, 34в   дата сдачи 13.03.2018             в ауд. 4-305

1.                    Гордецкий Артём Александрович
2.                    Кнотько Александр Васильевич
3.                    Балутина Надежда Владимировна
4.                    Винокуров Александр Дмитриевич
5.                    Вишневская Виктория Викторовна
6.                    Воронова Оксана Сергеевна
7.                    Глушакова Марина Вячеславовна

    В 14:00                 ЗМк-34  дата сдачи 14.03.2018         в ауд. 4-305

1.               Пашкова Екатерина Александровна
2.               Пещенко Тарас Александрович
3.               Саксонов Виталий Николаевич
4.               Ткачёнок Татьяна Станиславовна
5.               Толстых Екатерина Геннадьевна
6.               Томилина Яна Алексеевна
7.               Хваль Елизавета Ивановна

состав ГЭК 31

  Виноградов
Владимир Николаевич
начальник отдела маркетинга и сбыта ОАО «ЗИ» г. Витебск
1.                    Яшева
Галина Артемовна
заведующий кафедрой ЭТиМ, д.э.н., профессор
2.                    Ляховский
Станислав  Тамазович
менеджер по корпоративным продажам  ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций»
3.                    Рудницкий
Дмитрий Борисович
ст. преподаватель кафедры ЭТиМ
  Секретари:

ГОСэкзамены
 Николаева Ю. Н. /Герасимова О. Г.
Защита дипломов
Николаева Ю. Н. / Шерстнева О. М.

ассистент кафедры ЭТиМ

старший преподаватель / специалист

старший преподаватель / старший преподаватель

Списки групп ГЭК №31

В 14:00                 ЗМк-34 дата сдачи 13.03.2018             в ауд. 4-305

1.                    Добжинецкая Елена Константиновна
2.                    Дубко Анастасия Юрьевна
3.                    Журавлёва Алёна Олеговна
4.                    Зазноба Наталья Эдуардовна
5.                    Земко Елена Альбертовна
6.                    Исаченко Кристина Геннадьевна
7.                    Козлов Дмитрий Александрович

 В 9:00                 ЗМк-34, 34в  дата сдачи 15.03.2018         в ауд. 4-305

1.               Шаповалов Константин Сергеевич
2.               Юркова Наталья Масеевна
3.               Ярмош Людмила Юрьевна
4.               Алейникова Кристина Степановна
5.               Байда Юлия Вячеславовна
6.               Кириллова Анастасия Сергеевна
7.               Коломоец Сергей Викторович

состав ГЭК 32

  Шур
Леонид Михайлович
председатель
директор ОДО «Витебский бизнес-центр», г. Витебск
1.    Яшева
Галина Артемовна
заведующий кафедрой ЭТиМ, д.э.н., профессор
2.       Калиновская
Ирина Николаевна
 доцент кафедры ЭТиМ, к.т.н.
3.       Крушинский
Артур Зигизмундович
директор ООО «Лифтмаш» г. Витебск
  Секретари:
ГОСэкзамены
 Николаева Ю. Н. /Герасимова О. Г.
Защита дипломов
Николаева Ю. Н. / Шерстнева О. М.
 
ассистент кафедры ЭТиМ
 
старший преподаватель / специалист
 
старший преподаватель / старший преподаватель

Списки групп ГЭК №32

В 9:00                 ЗМк-34 дата сдачи 14.03.2018             в ауд. 4-305

1.                  Костеж Юлия Игоревна
2.                  Костромитина Екатерина Евгеньевна
3.                  Ладис Татьяна Викторовна
4.                  Литовченко Юлия Сергеевна
5.                  Мангутова Елена Александровна
6.                  Новик Виктор Владимирович
7.                  Папко Марина Петровна

В 14:00                 ЗМк-34в дата сдачи 15.03.2018           в ауд. 4-305

1. Романов Михаил Константинович
2. Синяков Алексей Георгиевич
3. Таврук Александр Сергеевич
4. Холодков Игорь Владимирович
5. Шкерманкова Марина Ивановна
6. Якушевич Александра Игоревна
7. Лисовский Глеб Борисович

Утверждено на заседании кафедры ЭТиМ  протокол № 2   от 27.09.2017

Зав. кафедрой ЭТиМ                                                     Г. А. Яшева

 

По кафедре «Экономическая теория и маркетинг» по специальности 1-260203 «Маркетинг»

Дни защиты

Разбивка на группы ГОС экзамен День сдачи ГОС Защита дипломов День защиты дипломов
Заочное отделение
ЗМк-34/7 с 13.03.2018 по 01.04.2018 13.03

ГЭК 30- 9.00

с 02.06.2017 по 30.06.2017 14.06

ГЭК 30– 14.00

ЗМк-34/7 13.03

ГЭК 31- 14.00

15.06

ГЭК 31 – 14.00

ЗМк-34/7 14.03

ГЭК 32- 9.00

18.06

ГЭК 32 – 9.00

ЗМк-34/7

 

14.03

ГЭК 30- 14.00

19.06

ГЭК 30 – 9.00

ЗМк-34/2

ЗМк-34в/5

15.03

ГЭК 31- 9.00

20.06

ГЭК 31 – 9.00

ЗМк-34в/7

 

15.03

ГЭК 32- 14.00

21.06

ГЭК 32 – 9.00

Дневное отделение
Мк-28/7 с 02.04.2018 по 15.04.2018 11.04

ГЭК 30 – 9.00

с 12.06.2017 по 25.06.2017 11.06

ГЭК 30– 9.00

Мк-28/7 12.04

ГЭК 31 – 9.00

12.06

ГЭК 31– 9.00

Мк-28/6 13.04

ГЭК 32 – 9.00

13.06

ГЭК 32 – 9.00

Всего студ. 62        

Утверждено на заседании кафедры ЭТиМ  протокол № 2   от  27.09.2017

Зав. кафедрой ЭТиМ                                                     Г. А. Яшева

 

 
 
Яндекс.Метрика